У меня сегодня такой ужин, картошечка с двумя сосисками, три куска чёрного хлеба, огурец и помидор с сольной, а у вас

Modest Искусственный Интеллект (113230), закрыт 4 года назад
Что?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Нормально!... огурец чуть помельче порежь и горчички добавь к сосискам))))
Остальные ответы
дед Гуру (3472) 4 года назад
фига ты боярин, у меня простой дошик
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Фууу... покупные сосиски... гадость... От одного вида аппетит пропал..
Риша Зло Гуру (2656) 4 года назад
У меня каша овсяная на молоке, у мужа макарошки с котлетками, борщ и салат
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 4 года назад
У меня один кусок чёрного хлеба, копчёная грудинка и чай. Больше ничего не хочу. Обедала сегодня поздно.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 4 года назад
хавать за компом это нормально? нормальные люди за столом едят.
Андрей Искусственный Интеллект (118324) 4 года назад
у меня пельмешки, котрые сам слепил и слабое, клубничное домашнее вино.
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
пивас и всё. Я на диете.
Елена Мыслитель (8739) 4 года назад
у меня нет ужина (возможно чая с лимоном выпью
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
на ночь жрать да еще колбасу!! ФУУУУ- ну видно жиром мозги заплыли !!-тут вообще то вопросы задают ...у тебя какой вопрос >едюк<
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 4 года назад
Огурцы то бы почистил от кожуры неизвестно на чём и где лежали, да и помидоры серединку вырезать нужно.
Рис бурый с томатом, специями и куриной печенью варил и ел на ужин+чай чёрный крепкий с мёдом гречишным пил, смотрел НТВ про Европейскую истерию про вирус.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Тебя за стол не пускают? Так и жрешь у компа ((((
Хто тама. Искусственный Интеллект (313225) 4 года назад
4 половинки персика в лёгком сиропе.
греческие, не китайские.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Поздравляю ) У меня вчерашняя курица с макарошками. Вот вот закукарекаю, надоела. Пельмений домашних хочу, с аджикой.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
пельмени
баклажаны в аджике
кофе, пирог с малиной
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
3 куска хлеба это много! А фигура? Я - фотомодель, мне нельзя. Лучше стакан коньяку!