Игра по сети в Civilization VI на пиратке

Никита Марчуков Марчуков Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Можно ли как-то поиграть в Civilization VI по сети (на пиратке) через локальную сеть (hamachi или radmin vpn? Без использования левых аккаунтов стим и тд.
Голосование за лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68791) 5 лет назад
по сети в эту игру ещё можно играть (с другими игроками).
Но водиночку - с компьютером... Эта игра разочарование, самое большое гавно 2017 года. Тоесть с комп. невозможно вообще играть..
Лучшая цива - это 4 эпоха огня