Что-нибудь надо добавить? Концепция ужина, фото

Кошмарик Мудрец (16745), закрыт 3 года назад
В программе: картошка жареная с грибами, маринованные огурцы и помидоры, квашеная капуста, кусочек селедки, горбушка белого и крепкий черный чай без сахара.

Предложения, советы приветствуются
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 3 года назад
без цыган никакой концепции.. и капуста должна подаваться прямо в бочке
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76084) 3 года назад
дристать будешь дальше чем видеть- на 3 метра против ветра
КошмарикМудрец (16745) 3 года назад
Че это?
Неизвестно Оракул (76084) Просто кошмарик, расстройство желудка
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 3 года назад
мое предложение свежие овощи и кусок рыбы или мяса.
а столько соли и ничего свежего не для меня.
и тонизирующий напиток после ужина тоже ни к чему
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 3 года назад
Выглядит заманчиво. Только хлеб надо, по-моему мнению, ржаной. А чай, как раз, с сахаром.
КошмарикМудрец (16745) 3 года назад
Ржаного нет, эх...
Александр Салтыков Мыслитель (9141) Но в общем-то, за хлебом пока не запретили ходить. Если есть рублей 20.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977546) 3 года назад
Все что на фото, простите, бяка и аппетита не вызывает, может что-то такого плана?)
КошмарикМудрец (16745) 3 года назад
Не, я свинину не люблю
Svetlanka Искусственный Интеллект (977546) А никто не заставляет ее любить... можно заменить на стейк из рыбы например...
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
SvetlankaИскусственный Интеллект (977546) 3 года назад
))))))хватит смешить!))))
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) Svetlanka, думаете под такой закусон, не пойдёт?))
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 3 года назад
...Что-нибудь надо добавить?...

Обязательно: всё это великолепие кушаем ДО 18-20 часов.
Потом - зубы на полку до утра!
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Чай на ужин не пьют, это тонизирующий напиток, тем более крепкий.
А так всё нормально.
Aren Bea Просветленный (36327) 3 года назад
Много мороки, салат и гречка и чай или сок.
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 3 года назад
Мне ваша концепция совсем не приглянулась (хотя картошку с грибами я люблю). Сегодня я бы чем-то из этого отужинала))
*Юля* Искусственный Интеллект (231329) 3 года назад
Я предлагаю начать зарабатывать на нормальные продукты, а не есть всякую хрень времён голодных 90-тых .