Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ошибка при запуске сервера на хостинге (кс 1.6)

Danil Strigov Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
В общем я создал зомби сервер, первый раз запускал и у меня выдало ошибку что лимит 512 что-то там... я установил плагин unprecacher и всё заработало, поставил сервер на хостинг но при запуски сервера опять выдаёт ту самую ошибку
Host_Error: PF_precache_sound_I: Sound 'weapons/ric2.wav' failed to precache because the item count is over the 512 limit.
Reduce the number of brush models and/or regular models in the map to correct this.
FATAL ERROR (shutting down): Host_Error: PF_precache_sound_I: Sound 'weapons/ric2.wav' failed to precache because the item count is over the 512 limit.
Reduce the number of brush models and/or regular models in the map to correct this.
Пробовал удалять лишние звуки модельки и так далее нечего не помогло
на хостинге плагин unprecacher не воспринимается, пробовал менять путь через метамод и всё такое нечего не помогло плагин по всей видимости с хостингом работать не хочет

что мне делать ?
как исправить эту ошибку ?

если пригодится вот тот хостинг ds-host.ru
Дополнен 2 месяца назад
в общем я исправил ошибку

ну а тем кому интересно вот Ip - 83.222.105.57:29205
Лучший ответ
Dmitriy Valerich Ученик (126) 2 месяца назад
Слишком много моделей/звуков, удаляй лишнии
Danil StrigovУченик (119) 2 месяца назад
написал же, Пробовал удалять лишние звуки модельки и так далее нечего не помогло
Остальные ответы
Мира Контова Ученик (138) 2 месяца назад
Может хостинг кривой?
Danil StrigovУченик (119) 2 месяца назад
нет хостинг отличный, удалил пару плагинов и сервер наконец заработал хотя мне пришлось убрать пару пушек из extra item
Похожие вопросы
Также спрашивают