Каким делениям (1,2,3,4,5,6) соответствует температура в обычной не газовой плите?

Дима Профи (974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А газовая что, не обычная? И в инструкции все написано будет.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Плите или духовке? дайте модель и марку
Aren Bea Просветленный (36536) 4 года назад
Это уровни мощности нагревателя, там где есть датчик температуры как в духовке пишут температуру.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241196) 4 года назад
это неизвестно, в бытовых плитах нет термостатов. Простые биметаллические регуляторы работают сами от себя, то есть сами нагреваются от тока и размыкаются))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
В обычной не газовой плите (коих тыща видов), делениям (1,2,3,4,5,6) не соответствует какая-либо конкретная температура, им соответствует уровень мощности тока, поданного на ТЭН. Подробности смотри в инструкции по эксплуатации.