5 лет назад
Роль права в жизни человека, общества и государства
Почему право признают одним из важнейших достижений человечества?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что право позволяет экономическим агентам прогнозировать плоды своей деятельности. А это приводит к многократному ускорению экономического роста.
Право и обязанность - две неотъемлемые паритетные части общественного договора - законов Позволяющие людям создать стабильное, способное на развитие- прогресс- общество .
Помните Прометей - подарил людям божественные сокровища, Огонь, Законы и Алфавит )))
кто признает