По какой бы причине вы - не пошли бы на карантин и проигнорировали бы его??

убить БИЛЛА Просветленный (49524), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну правда.... объективно интересно)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Не согласен той формой карантина в Москве, чего навязали чиновники Москвы.
Сознательные москвичи не должны страдать из-за невежд и невеж...
Остальные ответы
. Профи (826) 4 года назад
Потому что я здоров и не могу кого-то заразить
убить БИЛЛАПросветленный (49524) 4 года назад
Пьёте хлоргексидин?
. Профи (826) Не пью, зачем мне это?
Комната ГрязиПросветленный (27746) 4 года назад
А ничё, что инкубационный период ДО 5 недель ?
И ты, уже с вирусом в своей ту пой башке ходишь и заражаешь им всех окружающих ?
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
По причине пустых полок в холодильнике
убить БИЛЛАПросветленный (49524) 4 года назад
По причине пустой башки. Пустые полки в холодильнике можно заполнить, не отходя далеко от дома. Или вы в пустыне Сахаре живёте?
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму
ГеоргийХаритонов Просветленный (24806) 4 года назад
хочу выработать антитела)))
Комната ГрязиПросветленный (27746) 4 года назад
Даже ценой своей жизни ?
Трупу антитела без надобности.
stam . Мастер (1808) 4 года назад
Юлька где взяла такую крутую маску? и сколько стоит ?
Олег Копылов Оракул (90469) 4 года назад
у меня работа не позволит. а так бы - только с радостью! )
ly4Mira✪ Мастер (1626) 4 года назад
А зачем мне как-то пофиг все равно когда нибудь умирать
убить БИЛЛАПросветленный (49524) 4 года назад
А чё бы вам щас прям не умереть?) Мне тоже пофиг, когда вам лично умирать.
stam . Мастер (1808) а че ты скрыла ответ? то лезет лайкает то скрывает ни за что еб нутая чтоб ты сдохла от коронавируса
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Если не было бы совести..

Я удивляюсь с тех Людей кто без зазрения совести идёт и заражает других..
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208611) 4 года назад
Я итак не иду на карантин. Начальники не пускают. Работать будем. А Начальников надо слушаться, блин.
Источник: Добрый вечер, Юлия)
убить БИЛЛАПросветленный (49524) 4 года назад
Придурки ваши начальники. Драсьте.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208611) Как сказать. Хлеб людям нужен в любое время. А я на хлебозаводе.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 4 года назад
Это я сделал бы по единственной причине - безумию.
Надеюсь, что всё-таки повезёт уходить из этого мира в здравом уме.
Как я, будучи врачом с приличным стажем, могу отрицать необходимость и целесообразность карантина при пандемии? Какой я тогда, к чёрту, врач вообще?
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Если только спасать кого. Ну, мало ли, всяке в жизни бывает. Но при этом максимально исключить контакты с людьми, понимая, что я могу быть угрозой в первую очередь. Поэтому маску точно по дороге надену.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Да чихал я на запреты идиотов...
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 4 года назад
причина одна
большинство людей - долбоебы
против них и работает инфекйия
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Если бы я выиграла у Сатаны в покер ещё одну жизнь.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
только долг на службе, смог бы меня остановить