По какой бы причине вы - не пошли бы на карантин и проигнорировали бы его??

Дополнен

Ну правда.... объективно интересно)

Не согласен той формой карантина в Москве, чего навязали чиновники Москвы.
Сознательные москвичи не должны страдать из-за невежд и невеж...

Это я сделал бы по единственной причине - безумию.
Надеюсь, что всё-таки повезёт уходить из этого мира в здравом уме.
Как я, будучи врачом с приличным стажем, могу отрицать необходимость и целесообразность карантина при пандемии? Какой я тогда, к чёрту, врач вообще?

Если не было бы совести..

Я удивляюсь с тех Людей кто без зазрения совести идёт и заражает других..

если бы я жил в медвежий берлоге.

причина одна
большинство людей - долбоебы
против них и работает инфекйия