Какая самая дешёвая доставка еды в Казани сейчас?

Лира Гильмаева Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Бухалыч Знаток (315) 4 года назад
Попробуй такую штуку как я приготовить, просто супер. Взял немного колбасы, сала, лук, чеснок, сыр, помедоры, свеклу, капусту, перец, огурец, орешки, накрошил хлеб, кинул пару маслин, кусок сосиски, остатки блинчиков, кильку, немного шпротов и селёдки, насыпал кукурузы и фасоли, залил маянезом, кетчупом и горчицей, немного соевого соуса налил, разбил туда яиц, вылил туда остатки горохового супа и накидал остатки каких-то грибов. Всё это перемолол в блендере. Вылил на сковородку и зажарил. Чудненько получилось под водочку шикарно пошло. Потом пробовал ещё под коньяк и под пивас тоже супер. В общем идеальная закуска к любому напитку.
аннигиляторная пуськаМудрец (11036) 4 года назад
Это хрючево называется кюш баран кюш
Лёха Бухалыч Знаток (315) Спасибо буду знать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
А что, есть большой выбор?

Все они стоят примерно одинаково.
Источник: КАЗАНЕЦ
Black Cat AgainstПрофи (681) 4 года назад
не пизди, ты в уфе живешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Black Cat Against, точно! Надо-бы как-нибудь в Уфу съездить, а то ни разу там не был. Только делать там нехуй: те-же чаплашки с мечетями, что и у нас. Ты ведь тоже чаплашка, верно?
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Жена или мама или бабушка...