Можно ли в вк быть в режиме невидимки с пк?
Раньше было расширение на вк, что можно было сидеть в вк в режиме Невидимки с ПК, но теперь такого нет. Как нибудь можно все еще сидеть в режиме невидимки с Компьютера?
Завтра в управлении будет планерка — я узнаю. Мы, и без этих режимов, видим всех.
Заходишь на свою страницу, ждёшь минут 5 и не делаешь никаких действий и ты в офлайн. Правда не знаю работает ли до сих пор этот вариант
хз, вроде можно если ты слушаешь музыку и что-то делаешь в другой программе и ты пропадаешь из сети.