Что входит в салат "Зимний"? В столовой это выглядит как оливье без колбасы.

Сорока@ Искусственный Интеллект (225351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60575) 4 года назад
Урони на пол монету, подбери и скажи: "Услышал звон - значит оплату получил!".
Сорока@Искусственный Интеллект (225351) 4 года назад
)))))))))) Прикольно.
Luar Zero Оракул (60575) Это старая притча. Однажды нищий пришел в трактир, но денег у него почти не было - одна монетка золотая, которую он берег на черный день. А есть хотелось. Решил он насытиться хотя бы запахом жаркого в котле. Хозяин увидел это и кричит: - Ты нюхал моё жаркое! Ты должен за это заплатить! Заплакал нищий, хотел уже монетку отдать, но нашелся рядом мудрец, который взял у него монетку, звякнул ей об стол, потом отдал обратно. А хозяину сказал: - За запах твоего жаркого он заплатил звоном своей монеты.
Остальные ответы
000 111 Ученик (225) 4 года назад
Зимний это Летний, но на оборот
Буkаньep Мудрец (13859) 4 года назад
ну всё зависит от того, трезва ли была снегурочка
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 4 года назад
Палочки из рыбьих чешуй, отбеливателя, крахмала и парфюмерной композиции " краб"
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129784) 4 года назад
Примерно то же самое, что Оливье, только вареную морковь добавляют.
Бывает с колбасой или с курицей. Может в столовой вообще без мясного делают, для удешевления... или настолько мало колбасы, что ее не видно)))
Лёха Бухалыч Знаток (315) 4 года назад
Попробуй такую штуку как я приготовить, просто супер. Взял немного колбасы, сала, лук, чеснок, сыр, помедоры, свеклу, капусту, перец, огурец, орешки, накрошил хлеб, кинул пару маслин, кусок сосиски, остатки блинчиков, кильку, немного шпротов и селёдки, насыпал кукурузы и фасоли, залил маянезом, кетчупом и горчицей, немного соевого соуса налил, разбил туда яиц, вылил туда остатки горохового супа и накидал остатки каких-то грибов. Всё это перемолол в блендере. Вылил на сковородку и зажарил. Чудненько получилось под водочку шикарно пошло. Потом пробовал ещё под коньяк и под пивас тоже супер. В общем идеальная закуска к любому напитку.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Картошка морковь лук огурец (сол.) яйцо горошек масло. ГОСТ 31987 - 2012
Галина Михайловна Оракул (55001) 4 года назад
Сейчас не поймешь как какое блюдо называют и что в него входит... по ГОСТу "КислЫй" ответил (лук бланшируют, горошек припускают). по ТУ-это уже на производстве по ингредиентам решают.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Зимний это и есть нынешний Оливье.
Только обычно Зимний как раз с колбасой.
А тот, что с куриным мясом - Столичный.
Но это не принципиально.
В столовой бывает дешевле использовать курицу, а не колбасу.
Сварил курочку, бульончик на суп, мясо на второе и салаты.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Смотрите в тарелку и видите ингредиенты. И вообще - так можете "обозвать" любой салат, который сделали и хочется как-то его назвать.
Сергей Оракул (60575) 4 года назад
Зимний салат это тот же оливье француза, только в его состав из того что было из продуктов в СССР. А настоящий оливье по рецепту француза делают единицы, даже на НГ.