Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите интересных ютуб блогеров, по типу владаА4, Chuck Review, The шурика, которых было б интересно смотреть

Костя Елесин Ученик (24), закрыт 4 года назад
Подскажите интересных ютуб блогеров, по типу: владаА4, Chuck Review, The шурика, которых было б интересно смотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
PinGvin HerSoev Профи (587) 4 года назад
я вот люблю смотреть влад бамуга кетай бугого и еееонегуй а так
Павел Колесник Ученик (247) 4 года назад
Сейчас бы А4 считать интересным блоггером...
Костя ЕлесинУченик (24) 4 года назад
раньше он был лучше... сейчас немного скатился. но всё равно интересно АХААХ
Ыыы Знаток (477) 4 года назад
Kreosan, Dobryak, Nerkin, Mamix, StopGame, Жизнь с подливой, 4game, Parfenon, Fake News, БУЛДЖАТь, ФоркМэн, Regolas, Izzy Laif, Алексей Макаренков, Игорь Линк, itpedia, Вадим Банников, STALKEROS, Орк-Подкастер, Все работы Хороши, BAZA, HARDY, Kalinovsky, Dioland, Gabe Follower, The DRZJ, AgnamoN, Alexander PolyAK, Azazin, Slidan, гуфовики (гуфоский), overbafer, Soderling, Сыендук, Phoenix Animation, ТО 420, Anilibria, FlynnFlyTaggart, Solid, SuperCrastan, In Cor Cadit, Сайфер, ДжоШизо (озвучки), MC LAO, NFKRZ.
Павел КузьминЗнаток (358) 4 года назад
за харди респект
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
a4 назвать интересным блогером, это конечно ДА. Молодец.
С таким видением, восприятием людей любой сброд, все подряд тебе зайдет, без исключений. можешь начать с приятных ильдаров
danko_desif Ученик (244) 4 года назад
◊justie - це каэсер.

◊БУЛДЖАТь - истории про игры и т. д.

◊ФоркМэн - интересные видосы про игры, но про игры для школоты.

◊Azazin - его все знают.

◊Slidan - фотошопер, геймер, шрек, украинец.

◊Игорь Линк - дотер и самый лучший обзорщик, из-за геймерского кресла. Объективный и не подкупный.

◊itpedia - Ещё один украинец, стример, обзорщик, консольшик, политик от бога, дизайнерский гений.

◊overbafer - всё про компы, как хакнуть ВК одноклассницы, чтобы найти интимки.

◊Soderling - теории по мультикам.

◊FlynnFlyTaggart - пояснить за всё.

◊Gabe Follower - про обновления кс.

◊Alexander PolyAK - всё про gta sa

◊Реактивный гташник - тоже про gta.

◊Izzy Laif - изя, расскажет 1000 причин, почему ты долбаеб.

◊Любые анимации от "nightwayfarer" aka school 13.

◊Mepponegeroi - если интересно dota 2.

◊Фонк - если совсем не чего будет.
Дмитрий Крыжко Профи (510) 4 года назад
A4, Вильям Бруно, HiMan, MaMix, HimTeam.
Артём Клеин Ученик (142) 4 года назад
щас бы влада смотреть. Тебе сколько лет?