Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обьясните мне понятными словами что такое трансгендер

Никита Светски Гуру (3821), закрыт 4 года назад
Это когда родился пацаном но у тебя женский характер или когда родился женщиной но у тебя мужской характер? Или как
Лучший ответ
Дима Ученик (79) 4 года назад
Не такой как ..все
просто и это простыми словами.. проще некуда

Обычно пол человека определяют при рождении. Просто смотрят на тело ребёнка, на половые органы и всё понятно - мальчик или девочка. Это так называемый биологический пол.
Но, то как человек сам себя понимает и чувствует находится в мозге. Это и есть психологический пол.
Бывает так что эти два пола не совпадают. Такие люди называются трансгендерными. То есть, например, родилась вроде как девочка, а ощущает себя мальчиком или наоборот. Это не значит что такой человек не понимает что такое мальчики и девочки и не знает биологию, просто человек чувствует внутренний дискомфорт, несоответствие между тем как есть и как ему/ей комфортно. На научном языке это состояние называется гендерной дисфорией.
Никита СветскиГуру (3821) 4 года назад
Ну, объясни пожалуйста
Дима Ученик (79) просто и это простыми словами.. проще некуда
Никита СветскиГуру (3821) 4 года назад
Спасибо, я понял
Дима Ученик (79) От.. вишь как просто
Остальные ответы
Влад Просветленный (30243) 4 года назад
Трансгендерность — это несовпадение гендерной идентичности или гендерного выражения человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с гендером, противоположным зарегистрированному полу, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 4 года назад
Это когда из девочки стал мальчиком, а из мальчика девочкой.
VHS Искусственный Интеллект (143366) 4 года назад
а оно надо в разновидностях дерьма разбираться..
Антон ФилиновскийУченик (146) 4 года назад
Ты про себя?
Миха Самойленко Просветленный (31272) 4 года назад
Трансендерное яблоко, это когда к яблоку добовляют ген другого плода для того что бы его можно было долго хранить. Нормальное яблоко начинает через несколько месяцев гнить, а трансгендерное оно лежит год и на вкус тоже на яблоко похоже.
Byret Оракул (59515) 4 года назад
Дело не в характере, не бывает женских характеров и мужских, это стереотипы. Трансгендер - это тот, который "не чувствует" себя в соответствии со своим биологическим полом. Вот просто "не чувствует" и всё, никак подробнее это не объясняется. На самом деле желание сменить пол обычно является результатом того, что человек не хочет соответствовать гендерным стереотипам. Разумному человеку не надо менять пол для того, чтобы жить так, как ему хочется, так что по-сути трансгендерность - вещь высосаная из пальца
Никита СветскиГуру (3821) 4 года назад
Кажись у меня подруга трансгендер.... Это круто)
Зус Зусыч Ученик (153) 1 месяц назад
Пидооры
From ForestУченик (190) 2 дня назад
На донбас езжай, муЗык.