Хочу купить телефон asus но б/у, ибо нет больших денег, какой лучше посмотреть

Костя Елесин Ученик (24), на голосовании 4 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 4 года назад
Возьми себе нормальный новый китайский
миша башПросветленный (47036) 4 года назад
любой покупай все равно хвалить будешь и радоваться, а потом надоест и мысли появятся, что лучше есть зря купил этот надо было подкоптить ещё)))
Юлий ЦезарьГуру (2673) 4 года назад
а типа asus не китайский? Прям европа голимая? :-)
Юлий Цезарь, а с чего ты взял, что китайцы голимы? китайцы дело делают.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Каждый кулик хвалит своё "болото" .поэтому набирай в поисковике "купить asus б/у" изучай ттх каждой модели и появится истина. .
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Не советую этого отстойника слушать
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Samsung
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72403) 4 года назад
Неоправданно дорого .,уханьские доступнее с тем же качеством .
Египетская Сила Мыслитель (8209) Каким качеством? Самсунг уже десяток лет в топе, пока эти пешком под стол у себя такюм ходить начинали .
Маша Моргулец Ученик (142) 4 года назад
Я тоже советую купить новый китайский только те марки которые уже давно были выпущенные . Они на много дешевле стоят и состояние новое.
... ... Искусственный Интеллект (122468) 4 года назад
б/у брать это кот в мешке и в случае поломки железа твои кровные накопленные на отказах от школьных обедов никто не вернет и не починит
Виталий Б Профи (947) 4 года назад
Какой нибудь золотой телефон купи чтобы всем понятно было что ты крутой чувак
Александр)))) Знаток (310) 4 года назад
Бери ксиаоми редми ноут 8, очень хорош за свои деньги
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Многие кётаёвские нонеймы работают лучше "фирмы"....
Взял себе планшетофон за 4 рубля, для разьездов -
характеристики и функции лучше чем у именитых....
Юлий ЦезарьГуру (2673) 4 года назад
да-да-да, утешай себя!
Кетти Хайлова Ученик (204) Юлий Цезарь, +++
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
На какой денег
В магазине хватит

)))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
Не стоит, у них высокий износ.
S и note самсунги б/у брать лучше.
Денис Бай Мастер (1144) 4 года назад
бери honor не пожалеешь
BellissimoПросветленный (23716) 4 года назад
Пожалеет.
Кремлекот Мыслитель (6505) 4 года назад
Сейчас на алике можно купить Асус Зенфон Макс Про М1 за 9к руб, неплохой вариант за такие деньги и новый.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
ведро китайских бабушкофонов... лет на 10 хватит.
Кетти Хайлова Ученик (204) 4 года назад
какая сумма? оочень не советую брать б/у Android. если б\у, то только айфон, а если хочешь андройд, то только новый. и так эту систему не порекомендуешь для долгого пользования, так ещё и б\у. так что лучше ещё 100 раз обдумай это и посмотри ролики.