Как долго можно хранить колбасу солями без холодильника

Стасик Шук Гуру (2818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Мыслитель (9013) 4 года назад
Настоящую "салями" брали в горные походы," к морям" и др. - для такого она и изобретена
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 4 года назад
Смотря при какой температуре, и какую : сырокопченую или варено-копченую
Стасик ШукГуру (2818) 4 года назад
Сырокопченую при плюс 20
Наталья Искусственный Интеллект (192509) За пару суток ничего с ней не станет. Сколько раз брала в поезд, и трое суток выдерживала, не портилась
*Юля* Искусственный Интеллект (232859) 4 года назад
Сырокопченое и сыровяленое вообще в холодильнике не хранят . Хранят при комнатной температуре .
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Колбасы такой нет, солями какого-нибудь вещества опыты, например, производят, травят людей, а колбаса называется сАлями. Позорище..