Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть отображение видео роликов в правой половине на Ютуб.

Владимир Рыбаков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть отображение видео роликов в правой половине на Ютуб.
Дополнен 3 года назад
В браузере напрмер Мозила отображение идет нормально.
Дополнен 3 года назад
А вот в опере отображается как в Гугле. Где и как в браузерах Гугл и Опера настроить отображение видео роликов справа аналогично браузеру Мозила.
Дополнен 3 года назад
Где что нажимать туплю сорь можно скрин или видео.
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо за помощь и комментарии.
Учитесь пожалуйста грамотно и корректно помогать в вопросах.
Всем здоровья и всех благ вопрос решен.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Это баг АККАУНТА! Это не баг компьютера или браузера.

Возможно несколько вариантов:

На сервере рекомендаций технические работы и эта проблема временная.
Возможно стоит отключить и включить обратно запись истории просмотров
Как временный вариант просматривать рекомендованные видео на странице рекомендаций https://www.youtube.com/feed/recommended
Остальные ответы
Юрка Знаток (327) 3 года назад
нажамай добавить в будующий просмотр
Владимир РыбаковУченик (127) 3 года назад
Где именно нажимать в настройках? Вопрос дополнил чтобы было понятно о чем идет речь.
коля захаров Знаток (268) 3 года назад
чекай будущий просмотр
Владимир РыбаковУченик (127) 3 года назад
Где именно нажимать в настройках?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
будущий просмотр нажми
Владимир РыбаковУченик (127) 3 года назад
Где именно нажать в настройках можно скриншот, описание или видео. Спасибо.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Владимир Рыбаков, плэй лист юьтуба
Алексей Антипов Просветленный (20626) 3 года назад
Не, чел, у тебя видать экранчик совсем маленький, он терминала, походу, поэтому так выстраивается вид сайта, а еще у тебя в окне самого видео есть кнопки развертывания на весь экран и увеличение по горизонтали, может ты вторую нажал? Еще попробуй настроить масштаб страницы в настройках браузера, так какая-то комбинация клавиш и колесиком мышки можно увеличивать и уменьшать элементы страницы.
Investor Знаток (360) 3 года назад
Установи старую оперу, если ты не увеличил нечаянно окно))
Олланд Ученик (61) 3 года назад
а разрешение экрана стандартное?