В связи со спадом экономики, кризисом, курсом доллара и COVID19 - Как в течении года будут реагировать цены на жилье?

Антоша-Картоша Мудрец (10640), закрыт 3 года назад
По логике - цены вырастут или просядут?
Лучший ответ
Дмитрий Власов Профи (509) 3 года назад
Все зависит от типа недвижки: вторичка должна просесть ввиду отсутствия спроса; новостройки скорее всего останутся на том же уровне ввиду введения эскроу счетов для дду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Покупай жильё на Донбасе и на Луганщине, нонче самое удачное время.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106177) 3 года назад
Повалят Цены на недвижемость, не кто из доллара и фонды не вылазить . А больше всего комерчиская Недвижимость ебнится она вообще не кому уже не нужна более двух лет после первого полёта доллара до 72.
Денис Лапин Мыслитель (5857) 3 года назад
У меня уже продажи резко просели. Людям сейчас не до квартир -так жить охота.
Надежда КочергинаПросветленный (20914) 3 года назад
в Москве выросли продажи ..и аренда.. для самоизоляции..