Как сложится для меня вторник? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
вам будет дан шанс возможность некая ваша задача её увидеть и не упустить,
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Инга, скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни? Ирина 28.06.85
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
а гадающим ваще пофиг на гадающих неправда ли ведьма инга
Остальные ответы
ANNA Гуру (3772) 4 года назад
Выпадает мужчина, который пылает к вам страстью . И ситуация старой давности, которая большое количество времени не может разрешится.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Приветик. -ну че у тебя может слОжится...? Образование слабенькое--Работать не хочешь.. живешь в московской "пупырловке" на вид крестьянка- фигура- требует похудения на кг 10- про имидж- как одета ваще отстой.. подружайки одни мнимые- слащавые гадалки.... Вывод- ничего хорошего не сложится.. увы.. докажи -что лучшая.. или сидеть тебе здесь до седых волос... какая печалька...
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Блин, печально как...
Весенняя)Мудрец (16488) 4 года назад
Лопнешь от злобы «красавица»
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396999) 4 года назад
Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.