Как научиться чеканить мяч?
На время карантина я поставил себе цель: научиться спокойно набивать хотя бы раз 20. Сейчас у меня РЕКОРД 19, но спокойно могу начеканить от силы 4. Тренируюсь четвёртый день. При чеканке мяч сильно закручивается, в некоторых моментах подлетает к животу. Нормально ли это? Также я до конца не могу понять какой частью ступни чеканить. Подскажите пожалуйста...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
> Тренируюсь четвёртый день.
Тренируйся по 2 часа в день, и буквально через 2 месяца все получится.
Мой рекорд (в детстве) - 1000. Здесь главное подобрать правильно обувь (я набивал в кедах на шерстяной носок) и степень накачки мяча.
Удачи!
так же как и решать задачи по физике
привяжи к мячу верёвку и подвесь его над землёй и чекань, пока ноги не отвалятся