Можно ли найти высокооплачиваемую работу, не имея знакомств?

Невопрос Матросов Мыслитель (7966), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Можно, если есть получил хорошее образование и востребованную профессию.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Невопрос МатросовМыслитель (7966) 4 года назад
Жесть
Отвечая на ваш вопрос выше, Можно! И это интернет бизнес. Если вы амбициозный, целеустремленный и трудолюбивый, то наш проект для вас! Подробнее waymm@ya.ru
Невопрос МатросовМыслитель (7966) 4 года назад
Впердолил бы ей по самое не балуйся
Загадочник Просветленный (34736) 4 года назад
да если сосать и давать. ну если ты не гей
Tu Искусственный Интеллект (123046) 4 года назад
это уже когда твое процессиональное имя говорит за тебя, наличие опыта дает часть знакомств, когда тебя знают и рекомендуют как спеца
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Мешя нашли работодатели для такой работы. Но для этого нужно много знать и уметь