Россия это Европа?

Вова Кот Ученик (8), закрыт 4 года назад
Я уже запутался кто то говорит что Россия это Европа а кто то нет обьясните
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Россия, к сожалению не может считаться Европейской страной, как географически, так и ментально . Потому, что большая ее и самая важная часть, находиться в Азии .
Урал, обе Сибири и Дальний восток .
Больше, Россия ближе к Азиатским странам, чем к Европе, по всем торговым отношениям и сфере взаимовыгодного сотрудничества .
Русских, я не могу отнести к Европейцам -ментально, они не похожи ни на один из народов Европы, так, даже и Украина совершенно не похожа на Россию или Молдова .
А учитывая, что второй народообразующий народ, после русских это татары, которые азиаты и тюрки, то это двояко отражается на России .
Мое мнение, Россию, надо отнести именно к Российскому сообществу .
региону, подобно Европе или Азии из-за ее своеобразной гибридности по положению географ. му и народонаселению .
Зачем, России стремиться быть ближе к Европе или Азии, в чем эти преимущества ?
Ни в чем и ничего они не дают .
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 4 года назад
европа - это окраина россии, и азия - это окраина россии. Америка - сосед (всего лишь берингов пролив разделяет)
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
Как может Россия (государство) быть Европой (континентом)?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 4 года назад
Как посмотришь на их геев и педофилов, сразу Европой быть не хочется.
,Оракул (96006) 4 года назад
а на своих?... или у вас их нет ? )
а педофилов вы не могли видеть, их ловят и сажают. Это считается преступлением. И они везде в мире, увы, больные мужики...
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) У нас у таких официальный статус больных людей, не один мужик с таким рядом не сядет не то что общаться и дружить.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120245) 4 года назад
Георгафически половина России, По Урал, европейская часть. За Уральскими горами Азия. Политическая карта доказывает, что половина на половину. А народ (россияне) и так же власть доказывают, что Европа. Но по своему поведению и месту Россия где то на задворках передового мира. Страна третьего уровня. Це не Европа: -) Ближе Африка: -))
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 4 года назад
В России не проводят гей парадов, значит не Европа
,Оракул (96006) 4 года назад
верно
Гоша ДарзикМыслитель (6010) 3 года назад
Проводят.
Андрей Куприн Гуру (4753) 4 года назад
Географию злостно прогуливал?
Европа простирается до уральских гор. Дальше начинается дикая холодная Азия, тайга и злые Якуты - шаманы.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
афстралья
восточная европа и северная европа