Печать на двух листах А4 на HP Smart Tank 515

Денис Бородин Знаток (265), закрыт 4 года назад
Как напечатать документ на двух листах А4, чтобы впоследствии склеить их в один большой?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 4 года назад
с небольшим нахлёстом. что б склеивать было удобнее
Остальные ответы
Сергей Басов Просветленный (22152) 4 года назад
Разбить его соответствующим образом просто-напросто.
Катя Кравец Ученик (140) 4 года назад
Тоже печатала большие листы, делите текст и все .
HP Россия Эксперт 4 года назад
Здравствуйте, Денис! Для печати на нескольких листах А4 можно в свойствах принтера выбрать пункт Многостраничность и выбрать необходимый размер. Также можно распечатать с помощью Paint. Для этого откройте необходимый файл, нажмите Печать, далее Параметры страницы. В пункте Масштаб выберите Уместить и укажите количество страниц по горизонтали и вертикали.