Ремонт и обслуживание авто
+1Чем смазать цепь мотоцикла.
Чём лучше смазать цепь мотоцикла, если в моей деревне нету спец. смазок для цепи? А продавцы рекомендуют мазать цепь литолом. Если нет ничего можно смазать wd40?
салидолом
Подойдёт любая смазка. Но я посоветую от durex
Любой густой смазкой.... я смазывал графитовой.
Сей час у хороших производителей моторных масел в том числе выпускают специальные масла для цепей, они однозначно будут понадежнее дедовских методов. По своему опыту я бы рекомендовал Liqui Moly - немецкий бренд с полностью немецким производством. Зайдите на их сайте в подбор. там по параметрам сможете подобрать оптимальный вариант.
Смазкой для цепи