Почему много постов в интернете, где упоминается, что человек в 25+ лет живет с родителями/с мамой?

D D Мудрец (11539), закрыт 4 года назад
В этих постах люди жалуются на отношения с родителями
Но почему чаще люди не могут отделиться: финансовая напряжёнка или просто лень, что-то другое?
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
финансовая напряжёнка конечно, где встречаться с молодыми людьми, девушками, куда вести молодую жену, как респределять бюджет, как делать накопления, всё неясно в таких условиях.
У кого-то и лень, там уже зависит от воспитания, кого вырастили себе на голову
Остальные ответы
Артём Пархомец Ученик (132) 4 года назад
Наверное лень + страх перед неизвестностью.