Куда вы добавляете мускус ?

... Просветленный (24570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
в жареные пирожки. Я их жарю по 69 штук сразу на всю округу.
...Просветленный (24570) 4 года назад
это ваше реальное фото ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) да. тут у всех реальные
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
мускус?! никуда...
это для косметической промышленности
...Просветленный (24570) 4 года назад
ну в духи то вы добавляете ?
Eolin Оракул (97569) нет, конечно. духи - это готовый продукт. ничего туда добавлять не надо. тем более "сырой" ингредиент
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Его добавляют в духи, и не в домашних условиях.