Надо ответить на вопросы по модулю мдк 02

Анечка Люблинская Ученик (105), на голосовании 4 года назад
1.Какие интерфейсы и в каких случаях можно использовать для подключения к маршрутизатору 2801?
2.Можно ли подключить к маршрутизатору Cisco клавиатуру или мышь через USB-порт для его настройки?
3.Чем отличается пользовательский режим работы от привилегированного?
4.Для чего используется команда enable?
5.Какие существуют способы получения справки в Cisco IOS?
6.Будут ли результаты команд приведенных ниже одинаковыми и почему (в чем отличие этих команд):
Router>clock?
Router>clock ?
7.Для чего используется протокол DHCP?
8.Какие существуют способы распределения IP-адресов?
9.Какова последовательность настройки DHCP на маршрутизаторе Cisco 2801?
10.Как проверить работоспособность службы DHCP на сервере и клиенте?
11.Что можно узнать с помощью следующей команды: Router#show ip dhcp binding?
12.Для чего используются виртуальные локальные сети?
13.Какие команды CISCO IOS служат для создания VLAN?
14.Можно ли создать несколько VLAN для одного порта Ethernet маршрутизатора (если да, то приведите пример настройки и листинг команд CISCO IOS)?
15.Что такое тегированный трафик?
16.Что такое подинтерфейсы?
17.Для чего используется сегментирование сетей?
18.Какие классы сетей существуют и чем они отличаются?
19.Для чего служит маска подсети?
20.Какие команды cisco ios служат для создания подсетей?
21.Как проложить маршрут между двумя подсетями?
22.Для чего используется IP-телефония, в чем ее преимущество?
23.Как настроить номер телефона на маршрутизаторе Cisco?
24.Какие команды cisco ios служат для настройки IP-телефонов?
25.Для чего служит Call Manager Express?
26.Для чего используются списки доступа?
27.Что такое трансляция сетевых адресов и как происходит механизм трансляции?
28.Какой диапазон номеров выделен для расширенных списков доступа IP?
29.Списки доступа какого типа позволяют блокировать отдельные порты?
30.Как конфигурируется NAT: глобально или для отдельного интерфейса?
Голосование за лучший ответ
Zhekka Semin Ученик (123) 4 года назад
Слишком много вопросов
Анечка ЛюблинскаяУченик (105) 4 года назад
Хотя бы на пару
ROMANUS123 ROMANUS123 Ученик (157) 4 года назад
да пошел ты нафег я че дибил столько читать
AuschFritz Мастер (1829) 4 года назад
1.Какие интерфейсы и в каких случаях можно использовать для подключения к маршрутизатору 2801?; хз
2.Можно ли подключить к маршрутизатору Cisco клавиатуру или мышь через USB-порт для его настройки? хз
3.Чем отличается пользовательский режим работы от привилегированног хз
4.Для чего используется команда enable? хз
5.Какие существуют способы получения справки в Cisco IOS? хз
6.Будут ли результаты команд приведенных ниже одинаковыми и почему (в чем отличие этих команд): хз
Router>clock? хз
7.Для чего используется протокол DHCP? хз
8.Какие существуют способы распределения IP-адресов? нет
9.Какова последовательность настройки DHCP на маршрутизаторе Cisco 2801? хз
10.Как проверить работоспособность службы DHCP на сервере и клиенте? хз
11.Что можно узнать с помощью следующей команды: Router#show ip dhcp binding? хз
12.Для чего используются виртуальные локальные сети? для.... просто так хз
13.Какие команды CISCO IOS служат для создания VLAN? хз
14.Можно ли создать несколько VLAN для одного порта Ethernet маршрутизатора (если да, то приведите пример настройки и листинг
команд CISCO IOS)? хз
15.Что такое тегированный трафик? хз
16.Что такое подинтерфейсы? хз
17.Для чего используется сегментирование сетей? хз
18.Какие классы сетей существуют и чем они отличаются? хз
19.Для чего служит маска подсети? хз
20.Какие команды cisco ios служат для создания подсетей? хз
21.Как проложить маршрут между двумя подсетями? хз
22.Для чего используется IP-телефония, в чем ее преимущество? хз
23.Как настроить номер телефона на маршрутизаторе Cisco? хз
24.Какие команды cisco ios служат для настройки IP-телефонов? хз
25.Для чего служит Call Manager Express? хз
26.Для чего используются списки доступа? хз
27.Что такое трансляция сетевых адресов и как происходит механизм трансляции? хз
28.Какой диапазон номеров выделен для расширенных списков доступа IP? 14.123.312.411
29.Списки доступа какого типа позволяют блокировать отдельные порты? хз
30.Как конфигурируется NAT: глобально или для отдельного интерфейса? хз
хзхзхз

рад помочь XD