5 лет назад
от

Как отключить бесконечный источник воды в minecraft

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Способ действителен для любой версии игры.
*(При условии что установлен мод: "CodeChickenLib_любая_версия"
- В папке с игрой залетаешь в папку "config"
- Находишь файл "CodeChickenCore.cfg" и открываешь его через Блокнот, Notepad++ или через что удобно.
*(Выделенная строчка примерно гласит: "Два смежных источника воды НЕ будут генерировать третий")
- Меняешь значение "false" на "true". Сохраняешь файл конфигурации и играешь в своё удовольствие.

поставить блок

Блоками

засыпь песком

Никак, только моды