К чему снится это? Отправляться пешком куда то далеко... по трассе либо по мосту... в какой то город (города), днем.. долгая

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Дорога предстояла... но я боялась не успеть до темноты... вообще ощущение было, что города соседние с моим... и их названия вроде знаю... но не запомнила (
Так вот, женщина какая то меня направляла в этот город... но я все таки свернула обртно... и пошла обратно домой) побоялась что стемнеет...
Дорога была красивая... приятная)) то ли трасса то ли мост... светло было)
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23552) 4 года назад
Выбор, поиск пути, мост переход из прошлого в будущее
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Но обратно пошла...
Значит зависание на месте пока?
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Если это трасса была... то все равно дорога в будущее ?)
Адэль Просветленный (23552) Да просто мысли прошлого мешают
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
моя знакомая погадает тебе на картах таро. я тебе писал на е майл
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Мне есть к кому обратиться если что)
Спасибо
А ты так и не ответил) чего ж забросил таро?)
Так бы и мне гаданул )
Артём (sufra) Мудрец (16287) Настя Матвеева, мне нельзя
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Дорога красивая это хорошо .Следующий раз нужно не возвращаться .
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Так точно
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Так поступают просветлённые люди.