HP Laser Jet 2605dn проблема с принтером

Галимов Рустам Мастер (1371), на голосовании 3 года назад
Прикупил принтер HP Laser Jet 2605dn. Состояние вроде хорошее. Картриджи оригинальные.
При печати весь текст и изображения смещаются в сторону или накладываются друг на друга. Печатал лаже страницу диагностики с самого принтера. В чем может быть дело. Приложил несколько скриншотов с результатами печати.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//Состояние вроде хорошее// --.что пишет ..HP Print and Scan Doctor [← ссылка] ?
printmechanic Просветленный (49664) 4 года назад
Ошибки посмотреть нужно.... 54.1000
skclab.ru/index.php/product/view/13/49
Например....