Скажите что это может быть. Я проверяла желудок

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
И меня смущают два бугра которые находяться прямо при входе в желудок в пищеводе. Врач типо сказала это складки но мне кажеться это какими то болячками и что она сама походу не разбираеться что это
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Evgenyy Профи (541) 4 года назад
Сходите в платный центр, там объяснят.
Остальные ответы
Pulich Просветленный (25181) 4 года назад
Вы бы еще к гадалке с этим пошли!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
ну это нарушение работы пищеварительного тракта, столовую ложку облепихового маслила. И все пройдет Удачи Вам
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
Думаю, что это просто сфинктер, к-рый при необходимости закрывает в ход в пищевод.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
пришли фото, тогда получишь нормальный ответ.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 4 года назад
Сделайте дополнительньiе исследования, ищите другого гастролога.
Даниил Юрченко Гуру (3237) 4 года назад
промойте желудок, сладкий хлеб не съедобен
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
если нет жалоб-то это вариант нормы