Кто мне делала. порчу на бездетность. не Юлия ли? или Альфия? Ирина. Наташа?

qw er Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Невров Просветленный (28907) 4 года назад
"Венец безбрачия" делал (возле левого уха твоя оценка "хорошая семья", а в левом височно-лобном оценка "не очень".
qw erУченик (101) 4 года назад
чего
Алексей НевровПросветленный (28907) 4 года назад
"Венец безбрачия"- канал Сахасрара бледно-голубой, но оценка, твоё одобрение "хорошая семья"- относится к зелёному, канал грудинной Анахата с каналом вдоль позвоночника. С оценкой- "семья не очень успешная-удачная" сложнее, в левом височно-лобном углу много чаво. Но Юли, Альфи, Ирины, Наташи, чаще в правом лобном, а порченосное знакомство (юность) на левом височно-лобном участке. А ещё бывает ...
Вот тебе нафига знать анатомию, желаешь записаться к нейрохирургу на трепанацию? Или нанять киллера для отстрела знакомств с рождения?
Остальные ответы
Ольга Веснина Просветленный (41602) 4 года назад
Кто будет просматривать всех этих знакомых и малознакомых.
Если есть какой негатив, просто убирайте его и защиту ставьте.
Goodini Гуру (2961) 4 года назад
Маша, Петя, Даша. А откуда про порчу узнала?)) (