Как выкрутить золотник?

Семён Семёнович Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если специального ключа нет
Лучший ответ
master Просветленный (44448) 5 лет назад
Поддержу ораторов которые про колпачок в разрезной головкой писали. В любой шиномонтаж зайди - там тебе его или так дадут или за 10-20 руб продадут
masterПросветленный (44448) 5 лет назад
Не советую пинцетами и прочей подручной дрянью туда лезть ибо погнешь шток клапана и он у тебя или не будет нажиматься или нажмется и назад не выйдет и будет спускать.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 5 лет назад
Оберни кусочком резины или толстой кожи, и осторожненько плоскогубцами....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484983) 5 лет назад
Какой еще ключ?!?!
Там колпачок нужен.
Или пинцет, согнутой толстой скрепкой и т. д.
Евгений Гуру (3777) 5 лет назад
Обратной стороной колпачка не пробовали?
Там специальная "вилка" для этого ;)
Семён СемёновичУченик (40) 5 лет назад
Нету такого колпачка
Евгений Гуру (3777) Семён Семёнович, На любом колесе нормального велика есть. Попросите у любого велосипедиста или автомобилиста - на 5-ть минут ;) Только вернуть не забудьте.
Юра Северный Просветленный (42002) 5 лет назад
Колпачком для выкручивания золотников
Markil Просветленный (38034) 5 лет назад
Сходи в магаз и купи, он тебе ещё не раз понадобится.
Лучше возьми такой наборчик, им можно и резьбы подправить-внутреннюю и наружную.
А колпачками не затянешь нормально-рожки ломаются.
Викач Оракул (62108) 5 лет назад
Подходящим пинцетом. Можно пропилить ножовкой по металлу стержень диаметром 4 мм, длиной 7 мм.
AMIGO. Искусственный Интеллект (110295) 5 лет назад
весь мир в труху, дожили)))) таких вирусом уничтожать нужно но как назло такие выживут)))