Как проводите изоляцию?

Орёл Довольный Просветленный (29941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
Как всегда. Я так обычно жила и раньше. Мне привычно)))))
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Домашние дела, ящик, комп, книги, работа поваром дома..
Пожерание запасов холодильника))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59752) 4 года назад
Работаю дома.. странное ощущение-когда ты белье гладишь и решаешь рабочие моменты с сотрудниками)))
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
усиленно учусь, астрологии...
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219201151 Ольга, посмотрите пожалуйста
Нептунянка Мыслитель (8284) 4 года назад
Управитель асцендента в 12 доме - мы с изоляцией неразлучны))
Карамельная земляникаПросветленный (21488) 4 года назад
Приветик, как думаешь по транзита долго будет изоляция?
Нептунянка Мыслитель (8284) Приветик)) Как-то козерог больно много планет собрал. Это усиливает управителя, Сатурна. По геоцентрике, Юпитер в водолея в декабре заходит, а по гелиоцентрике, с октября. Свобода попугаям)))
Паша Алексеев Высший разум (362593) 4 года назад
Статистику обрабатываю по Уханьскому подарочку, так что есть карантин, нет карантина не особо и парит...