Как открыть fbx файл с помощью 3d blender ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Blender отрывает и сохраняет .fbx файлы через операции импорта и экспорта. Чтобы открыть модель из файла .fbx нужно её импортировать через меню File->Import->FBX(.fbx) и соответственно, чтобы сохранить модель в файле .fbx нужно её экспортировать через меню File->Export->FBX(.fbx).
Если по какой-либо причине в меню File->Import | Export отсутствует FBX(.fbx), то необходимо добавить дополнение для импорта/экспорта FBX через меню Edit->Preferences->Add-ons Import-Export FBX format.
docs.blender.org/manual/ru/2.80/addons/io_scene_fbx.html
Удачи!