Здравствуйте, подскажите пожалуйста)))

Ян Гончаров Ученик (126), закрыт 4 года назад
С бывшей расстались месяц назад, в течение месяца я выяснял в чем проблема ТД можно сказать задалбивал ее и умолял вернуться.. .Встречались 8 лет.
ДО ЭТОГО ОНА ПИСАЛА ЭТИ СООБЩЕНИЯ:
1 СООБЩЕНИЕ
Это переломный момент, который я не смогла выдержать. Закопалась в своих мыслях, а дорогу обратно не нашла. Пожалуйста, займись с собой... Найди новое увлечение, начни обращаться с другими людьми, я понимаю, что тебе сейчас сложно и очень плохо. Я правда сгорела изнутри... Давай в дальнейшем делиться своими новостями, шутками. Я тебя во всем поддержу, помогу, посоветую. Только услышь меня, я тебя специально не обижаю, не оскорбляю, ты прекрасный человек, просто так произошло... мы вместе всё это сломали, даже не поняли, в какой момент... Время покажет, вчера я на эмоциях говорила, что все, никогда не будем это точно. Сегодня я тебе говорю в спокойном состоянии, что все время покажет, все впереди, если суждено, то мы будем вместе...
2 СООБЩЕНИЕ
Когда ты понимаешь, что ты сам хочешь большего, а другой человек нет, то становится грустно . Когда ты для человека делаешь всё, а он в ответ минимум действий, то это грустно . Когда говоришь все, что ты хочешь, а это не делается и не хочется даже делать, то это грустно . И все накапливается как ком большой . Не обращение на меня внимания, не удаление мне времени, без понимания ко мне относится, и заниматься только тем, чем тебе хотелось.
И в один момент я поняла, что осталась совсем одна. И так одиноко стало, и без поддержки твоей, нет родителей рядом, нет подруг. Вообще никого, и спрашивается и зачем тогда труд в одну сторону? Я только так свои силы и энергию трачу.
Если хочется помочь, то это никогда не спрашивается, а молча делается.
Вот и все. В один момент мне просто уже не хотелось идти домой, потому что знала, что все одно и тоже, и ничего не изменить. Когда был разговор первый, и я сказала что действительно искала квартиру, ты на это не обратил внимания. Ты никогда не переживал, что я смогу уйти . Я смогу быть одна. Ты не ценил меня.

Именно поэтому, я хочу быть одна.
____
ЩАС она мне пишет почти каждый день, спрашивает как дела, как день прошел.
Есть вариант ее вернуть? Скажите пожалуйста
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215784) 4 года назад
Какой ещё текст тебе нужен, если этого мало?!
Остальные ответы
Ромашка Мастер (1717) 4 года назад
Похоже она вас не просто бросила, а таким образом попыталась донести свои переживания. Чтобы вы поняли свою ошибку и наладили отношения. Если она продолжает писать, то вы точно ей не безразличны :)
Обратите уже на неё внимание и подарите букет цветов
Ян ГончаровУченик (126) 4 года назад
Почему ты не хочешь увидеться ?

Я не вижу в этом смысла, чтобы нам видеться. Мне нечего тебе сказать, нечего рассказать и нечего спросить, вот и все

Поговорить можно на любые темы, я тебе в этом помогу . Буду разговаривать только Я . А ты слушая ))

Извини, но нет . Хочешь пиши, я тебя выслушаю, дам совет если нужно . Поддержу тебя. Но видеться нет

Мне никаких советов не надо давать . Ты наверное думаешь о другом разговоре .

Я вообще ни о каком разговоре не думаю
Ян ГончаровУченик (126) 4 года назад
Перед этим она говорила что давай останемся друзьями. Я сказал ну давай
Ян ГончаровУченик (126) 4 года назад
Она не хочет видеться
ИРИНА Оракул (99828) 4 года назад
Просмотрите ваши отношения, может она права?
Если вы её не любите, то оставьте в покое. Она любит вас, это видно.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Это всё читать нет никакого смысла абсолютно. Есть два варианта решения.
1) если чувствуешь что виноват, извинись, скажи что постараешься исправится, сделай то что она хочет
2) если не чувствуешь что виноват, дай ей пи*дюлину смачную
если не наладится то забей и всё
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 4 года назад
Аф-ф-ф-игеть! Масло на кончике щупа.
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
Дак она как я понял поэтому и уходила чтоб вернул.)))))))))
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Бразилия какая-то многобуквенная. Возможно, проба пера.
Investor Знаток (360) 4 года назад
Если ты сам не можешь разобраться со своей девушкой, то мы тем более))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
А замуж не предлагали?
Ян ГончаровУченик (126) 4 года назад
Она сказала сегодня что хочет отдохнуть друг от друга. На следующий день я купил кольцо и сделал предложение. Она сказала ты думаешь это ТЕБЕ поможет. Мы расставались просто отдохнуть. Но через два дня она мне позвонила и сказала я ничего не чувствует нам нужно расстаться
Ян ГончаровУченик (126) 4 года назад
Она до ЭТОГО очень хотела что бы я сделал предложение
Бздышек Заподловский Знаток (301) 4 года назад
Встречались 8 лет это как? С детского сада за ручку держались? Как же вы, малолетки, любите писать целые портянки никому ненужного текста, без малейшего присутствия хоть капли нужной информации и потом надеяться на чужие мозги, которым в общем-то абсолютно пофиг на вас и вашу ситуацию, вместо того, чтобы думать самим.
Усердие Мудрец (14804) 4 года назад
Какой прекрасный человек, с тонкой душевной организацией... Она потрясающая.
И сильная. Вы бы не бросались такими! Сделайте то, что она просит: услышьте её.

Судя по всему, она не прекращает расти, а Вы не поспеваете - и этим её движение якорите. Но можно же объяснить ей, что не все развиваются с одинаковой скоростью, и у каждого свой предел. Если она готова помочь Вам в нравственном росте - пусть реально оценивает свои силы в этом! А нет - так нет. Возможно, они ей самой понадобятся.

В любом случае, проявите смирение: признайте, что не Вы "весь такой всем нужный",
а она - нужна Вам, чтобы Вас на буксир взяла, в плане духовного и социального роста.
Александр Громов Мастер (1779) 4 года назад
Ян Гончаров, все у тебя будет хорошо с твоей любимой девушкой, если ты позвонишь и скажешь, что не можешь без нее жить
Верка Ученик (227) 4 года назад
Девушка пишет о том, что Вы недостаточно внимательны, многого не замечаете, мало заботитесь о ней. Но если она всё ещё Вам пишет, значит, у Вас есть шанс её вернуть. Подумайте, проявите креатив и не медлите, желаю Вам удачи!
Lucky streak Профи (708) 4 года назад
Ты что телепат что б угадывать что ей нужно, да и 8 лет позади и она так и не поняла что ты кто ты и чем дышишь, раз за квартиру шла речь, видно ей нужен кто то по богаче, захотелось клубничики, вот и устроила всю эту сопливотьню
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Если общих детей нет, то вы свободны делать свой выбор
Post24 Ученик (121) 4 года назад
Как говорится чужая душа потёмки, за этот долгий совместный ваш период, вы должны были понять, что отношения это подразумевает вмести идти по одному пути, а не поразень.