Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заблокировали Яндекс деньги

Dan 777 Ученик (85), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, создали кошелек Яндекс денег, заказали карту, прошли именную идентификацию, все прошло успешно и вдруг кошелек заблокировали. Никаких операций не проводилось. В чем причина? Пункты указаны но по ним ничего не понятно. Может у кого то было такое
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 3 года назад
Если вы ничего плохого не делали, но получили сообщение, что кошелёк заблокирован, — скорее всего, сработала автоматическая система защиты: например, кто-то другой пытался получить доступ к вашим деньгам, и нам нужно вместе с вами проверить и убедиться, что деньги в безопасности. Просто свяжитесь со службой поддержки, она подскажет, что делать.

https://zen.yandex.ru/media/yoomoney/zablokirovali-koshelek-pochemu-i-chto-delat-5f156a846562035e01e6bbaa
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87018) 4 года назад
Тебе сказали, что запрещено законом это разглашать
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 4 года назад
Вам нужна идентификация по паспорту.
VeX Оракул (82981) 4 года назад
борьба с финансированием терроризма. подтверди личность и пользуйся. узелок с припасами приготовь если что
Алик Алхазуров Гуру (3157) 4 года назад
у меня в киви тож самое.

очередной антитеррористический закон вышел...
Олланд Ученик (71) 4 года назад
нужно идентифицировать ее
Wonderful Life Оракул (63976) 4 года назад
я с ними долго разбирался, в результате отказался от услуг и закрыл счет в офисе
т. к они требуют скан паспорта, который хранится у них потом на сервере, что противоречит моей личной и государственной безопасности, хранение личных данных в графическом виде - повод для взлома их серверов как простыми злоумышленниками, так и спецслужбами любых других стран, на данный момент риску подвергнуто около 18 млн пользователей