Что такое басорексия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Басорексия - означает желание постоянно целоваться, достаточно странные потребности, но и такое имеет место быть. Дело в том, что это не просто желание целовать своего партнера от любви, а желание целовать кого-угодно, лишь бы утолить желание целовать. Это как нимфоманки не могут удовлетворить желание близости, так же и при басорексии не возможно прекратить желать поцелуев. Психическое расстройство, которое требуется вмешательства профессионала и тщательного лечения.

Базорексия (basorexia), галисийский — непреодолимое желание поцелуя.

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-slov-kotoryh-net-v-russkom-yazyke-849760/