А можно ли на качелях-лодочках (аттракционе в парке) сделать "солнышко"? Это не запрещено? Или невозможно?

Усердие Мудрец (14804), закрыт 4 года назад
(Я не знаю, в какую категорию это отнести...)
Лучший ответ
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Нет, не запрещено. Можете попробовать :)
Остальные ответы
Пажилое Буккеке Профи (801) 4 года назад
На некоторых заваривают специально чтоб не делали, посмотри.
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 4 года назад
Давно не видел качелей на которых можно бы крутануть. Везде или цепи, или такое:
юрий матвеев Ученик (240) 4 года назад
На многих качелях не получится, крепления не позволят
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Для безопасности должны стоять ограничители, не позволяющие это сделать.
малой флажок Ученик (160) 4 года назад
Ох помню с классом, когда был пустой урок вместе бежали в дальний двор, где были качели на которых можно крутануть солнышко, и девченки и мальчишки обирались и ебашили.
Золотое было времечко.
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
можно, если не стоит ограничитель на планке
Яна Романченко Мастер (1216) 4 года назад
можно, если не заварены качели и если рядом нет детей. но после солнышек, скорее всего, заварят
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Я после солнышка на качеле 2 сломаных ребра получил.
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Ой, да ладно, рёбра для того и нужны, чтобы их без конца ломать!
Проходили неоднократно. По деревьям все лазали.
Мистер Шеот Просветленный (27853) Что то у вас для 13 лет богатый жизненный стаж. У меня не только рёбра за всю жизнь были сломаны. Я весь переломан. Бурная жизнь.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
вполне можно, но есть опасность травму получить
СаШура С Ученик (92) 4 года назад
крепления не позволят
47mount Мастер (1750) 4 года назад
можно улететь к солнышку