Dungeon Quest (Roblox) ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Семён Листов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Что делать если в Dungeon Quest (Roblox) во время входа в подземелье ИЗОБРАЖЕНИЕ СТАНОВИТСЯ РАЗМЫТЫМ
Дополнен 4 года назад
(Я уже пробовал переустанавливать)
Дополнен 4 года назад
(и ещё, дальше отклика нет и изображение так стоит)
Лучший ответ
Amir Gataullin Ученик (198) 4 года назад
значит так и надо
Семён ЛистовУченик (109) 4 года назад
ну дальше же ничего не происходит он тупо так стоит и всё нет отклика
Amir GataullinУченик (198) 4 года назад
так задумано, сам проходил
Семён Листов Ученик (109) а у меня так уже 20 минут стоит вот сижу и жду пока кто нибудь ответит
Остальные ответы
Андрей Андреев Мастер (2169) 4 года назад
Так и было задумано
Семён ЛистовУченик (109) 4 года назад
ну дальше же ничего не происходит он тупо так стоит и всё нет отклика
Андрей Андреев Мастер (2169) И двигаться не можешь? Может это ловушка?
Дерзкая Девчонка Мастер (1127) 4 года назад
может в тех поддержку написать вдруг помогут
EHOT Ученик (147) 4 года назад
Попробуй игру переустановить (как говорили переустановка почти всегда - ПОМОГАЕТ). Может так и должно быть? Посмотри внимательно не видно ли кнопок? По типу начать игру. И была ли проблема раньше? К чему клоню не играл в этот режим раньше если нет то может игра не давно обновлялась. Проблем много - как и ответов.
DADADAD AFAFADAУченик (100) 4 года назад
а может перезайти на сервер???
Александр Лис Ученик (154) 4 года назад
обычно появляется размытый экран когда нет соединения, или когда создатель режима его выключил
DOOM OBeJlopg Ученик (243) 4 года назад
баги лаганутого роблокса либо комп сильно тупит либо инет либо сервер выключен. перезаход пробуй
Рамазан Хизриев Знаток (351) 4 года назад
Возможно, это такой режим.
Егор серапин Ученик (129) 4 года назад
Значит настройки зайди или это адмистратор изменил сестему
Максим Копеев Ученик (216) 4 года назад
может так и задумано, моет проблемы с соединением
DeathLight Ученик (119) 2 года назад
Как сделать сальто в dungeon quest?