И опять про телевидение.

Владимир Искусственный Интеллект (339928), закрыт 4 года назад
Коллеги, скажите (только честно!), сколько телеканалов из предоставляемого вашим оператором пакета ТВ вы смотрите?
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 4 года назад
Девять, как раз по числу кнопок на пульте ДУ.
Вано ВанадзеМудрец (13274) 4 года назад
А на "нолевой" кнопке - порнуха? :)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) Каналов с номером "0" ведь нету.))))
Остальные ответы
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Нисколько, у меня даже телевизора нету дома.
kva Искусственный Интеллект (219434) 4 года назад
Жена смотрит, а я только когда зайду в комнату. И то стараюсь не смотреть :)
Сергей Баруздин Оракул (95979) 4 года назад
штук шесть-семь, под чай, новости, безвредный сериал или популярное, о животных. Ну изредка могу на снукере остановиться. Любимый РЭН-ТВ скатился до безобразия. Ни похохотать ни по лбу себя хлопнуть, скука.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
вобще перешёл, уже полтора года, на тариф один интернет,
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 4 года назад
Последний недавно перестал смотреть, после того, как в выпуске местных новостей стали гнать рекламу секс-шопов, а в рубрике "народные новости" появилась откровенная заказуха.

Потому включается теперь крайне редко,

а на работе ящик утилизировал на цветмет
Гарик Просветленный (39131) 4 года назад
ни одного, я не люблю когда мне навязывают что смотреть, я в состоянии выбрать сам при наличии интернета смотреть то, что моя душа желает .
Ник Вас Искусственный Интеллект (295373) 4 года назад
Телевизор только в качестве монитора.
argМудрец (13680) 4 года назад
:) с точностью до наоборот - монитор в качестве телевизора, тюнер в фоновом режиме пашет, бывает шьёшь еакую нить хню - не на шкалу ж прогресса пялиться то, а косынки всякие не втыкают :)
Ник Вас Искусственный Интеллект (295373) arg, Оно то в общем то конечно, но, тем не менее, однако здорово фонит.
Вано Ванадзе Мудрец (13274) 4 года назад
Ты мне напомнил кадр из фильма "Синьор Робинзон":
- Что у нас сегодня по телевизору? Эх, опять о море...

Вчера наконец-то заработали российские спутнаковые каналы, так я на наши "незалэжни" и не перключаю. Надоела брехня.
arg Мудрец (13680) 4 года назад
Звезду, в основном документалку, и ОТР - на нем местные новости, это смотрю, а так - пашет на разных каналах с восприятием мозгом в режиме "белый шум"
Кот Мурыч Оракул (94583) 4 года назад
Из 250 в избранном только 30-40 точно не помню.
В ходу ДомКино, чтоб поспать
Всякие там кино каналы да музыка типа VH1 да бриджтв
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
насчёт Дома кино- тут ты прав. жена тоже постоянно смотрит.
ну и я иногда
николай николаевич Мыслитель (7178) 4 года назад
мы телек не смотрим вообще
у нас его даже нет
Шурик Жуков Оракул (52243) 4 года назад
Мой телик обосрали голуби, ну, так ему и надо.
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 4 года назад
Кабельное из 60-ти смотрю 20, из 20-ти - 14 это каналы бесплатного эфирного цифрового тв + каналы с фильмами, в минусе культура, спорт, музон, детское, тнт, пятница, религия
Max Dagal Мыслитель (5470) 4 года назад
Смотрю периодически только ЮМОР "ниже пояса" на ТНТ) (дом не смотрю)
Шурик ЖуковОракул (52243) 4 года назад
Юморист!
Max DagalМыслитель (5470) 4 года назад
есть такое)
Компенсатор_Х Гуру (3606) 4 года назад
Нисколько. Жена смотрит какие то сериалы. А я максимум - с харда по записи кино. Но - редко.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176285) 4 года назад
Иногда три канала. В основном новости и на звезде криминал. Фильмы смотрю с флешки.
Sargis Оракул (78740) 4 года назад
19 шт есть, слежу за 2-3, но редко.