Хотел переехать в Москву или Санкт-Петербург, чтобы работать там, но случился коронавирус в стране. Что теперь делать?

Фёдор Достоевский Ученик (216), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Ждать снятия карантинных мер. Это это время использовать для проработки деталей переезда, и поиска работы и жилья в Москве или Питере. С учётом того, что сейчас в обоих городах и своих безработных появится предостаточно...
Остальные ответы
Alexey Nozdrin Мыслитель (6416) 4 года назад
Отложи сей план до лета, я думаю, утрясётся всё, да милости просим))
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 4 года назад
Ой не надо сюда ехать и так народу тьма ..!
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 4 года назад
можно в этих городах по удалёнке.. сейчас вакансий больше..