Это лето все проведут в глуши, лесу на берегу одинокой заброшенной речки или озера?

ЛК удален Мыслитель (6763), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
в квартирке, в скоречнике....
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Нет, к лету корона уже перестанет свирепствовать.
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 4 года назад
В глуши жрать нечего.
ЛК удаленМыслитель (6763) 4 года назад
А не надо было орать, что все кто закупает гречку - дибилы
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) Я и не орал =) Но питаться одними крупами смогу только в случае тотального беспросветного пидзеца.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Глушей на всех не хватит.
ЛК удаленМыслитель (6763) 4 года назад
А вы глушей не видели, когда едешь 12 часов и нет населенных пунктов.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) ), деточка ты меня умиляешь
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Скорее не берегу трёх советских прудов, ныне существующих в виде трёх болот
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 4 года назад
Там полно других переносчиков всякой дряни, лучше уж вирус
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
у нас дикий, но красивый край. никуда на отдых не поедем,
дим сол Просветленный (20522) 4 года назад
Да, заброшенное озерцо Бирюзовое, глушь Запрудное. За сракой Медведь горы.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304564) 4 года назад
Да последние 8 лет я так и отдыхаю. И на курорты не тянет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
А я так каждый год две недели провожу отпуск . Это самый лучший отпуск, всем советую
n. Искусственный Интеллект (424416) 4 года назад
я планирую на даче
жаль ещё холодно пока. а дача летняя
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Неее, в глушь и не планируем ехать... Разве что по осени за грибами, но и то только на день... А так- на дачу уедем на лето.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
На берегу водоема летом нахрен сожрут комары и мошка.
Ирина Белова Просветленный (23506) 4 года назад
Хотелось бы, но что там с учебным годом в школе: продлят или как?