Глюки дисплея на Xiaomi Redmi Note 7

Владимир Чубанов Ученик (234), закрыт 4 года назад
Купил смартфон Xiaomi redmi note 7 (3/32) в середине лета 2019 года.
Осенью обновил версию MIUI до одиннадцатой, после обновления никаких проблем (лагов, багов, зависаний) замечено не было.
Около недели назад при просмотре фотографий из галереи, а именно при их "перелистывании" я заметил, что происходят зависание и глюки.
Они были не очень заметны и я не обратил на них внимание, но буквально несколько дней назад, вечером, взяв телефон в руку, я увидел, что эти глюки появились на рабочем столе.
При переходе с одного экрана рабочего стола на другой появляются подтормаживания, а также телефон распознает обыкновенное нажатие, как удержание или вообще не реагирует, например на экране блокировки, телефон не отзывается на движения пальца, приходиться разблокировать отпечатком, из-за этого всего очень проблемно запускать приложения и пользоваться устройством. Примеры таких глюков показаны в видео.
Телефон находится в хорошем состоянии, не попадал в воду и не падал, на экране нет сколов, царапин.
Пытался устранить проблему сбросом до заводских настроек а также установкой полной версии прошивки (О телефоне-Обновление системы-"три точки сверху"-Скачать полную прошивку), не помогло.
Данная ситуация заставила меня негодовать, ведь никакой причины я не нашел.
На данный момент я ссылаюсь на какой-то программный сбой в прошивке или заводской брак.
Знает ли кто-нибудь, как решить эту проблему или сам сталкивался с ней?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Олланд Ученик (69) 4 года назад
Лучше всего обратится в сервис-центр
Ал ГаМудрец (15972) 4 года назад
Тем более имеется гарантия.
Остальные ответы
Pavel Petriankin Гуру (3426) 4 года назад
Загрузи на ютуб.
Владимир ЧубановУченик (234) 4 года назад
Чертов Гений Мудрец (10498) Защитное стекло клеил?
Чертов Гений Мудрец (10498) 4 года назад
Загрузи в Гугл Диск и дай доступ, видео не проигрывается
DK Искусственный Интеллект (126223) 4 года назад
У меня так на покофоне было, пока не отвалился сенсор
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Сенсор отваливается.
NoNAme Просветленный (25682) 4 года назад
сендвич менять. Потел над трубкой ли разок удачно уронил
ОАПО-76-78 Просветленный (25892) 4 года назад
почему-то в магазине их сильно хвалят
Артём Клеин Ученик (142) 4 года назад
выкинь его в унитаз, сяоми гавно (и смой)
Макс ЛебедевПрофи (663) 4 года назад
Неужели такие выбросы как ты ещё остались? Тупо скриню
Максим Знаток (333) 4 года назад
поменяй дисплей или купи новый телефон или сними пленку с стекла или защитное стекло сними
Максим Топский Профи (722) 4 года назад
Сервисный центр, проблема с сенсорным экраном.