Скажите, пожалуйста, только без стеба, как правильно знакомится с женщинами на улице?

Александр Молчанов Знаток (273), закрыт 3 года назад
Если что, пикап не особо люблю, так как не люблю из себя что то строить. Знакомится с моделями не стремлюсь. Просто не люблю социальные сети и сайты знакомств, а из круга знакомых никого нет + большую часть времени провожу на работе. Просто подскажите, как вы это делаете, в адекватном варианте.
Дополнен 3 года назад
Вопрос, преимущественно, к мужчинам.
Лучший ответ
БЯша Фридрих Мудрец (13620) 3 года назад
Здравствуйте, извольте Вам... или извольте для Вас... а дальше сами думайте
КартошкаМыслитель (7627) 3 года назад
Типичный подкат алкоголика
БЯша Фридрих Мудрец (13620) ну да.. зато поймут сразу, и не отгонят, как вас, извращенцев недорезанных
Мẵřĩøñĕťķå SãšǿřĩМудрец (12760) 3 года назад
Сомневаюсь. Я бы посчитала вас как минимум странным, знакомтсво бы не удалось.)
БЯша Фридрих Мудрец (13620) Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ, да-с? По крайней мере меня пытаются разуверить, что не только с Вами я буду знаком когда-либо...
Остальные ответы
Google Russia Просветленный (21147) 3 года назад
если без стеба, то важны только два момента )
фаина фай на на Мудрец (12378) 3 года назад
Подойди, подари розочку и заведи разговор.
Можно вылавливать дам рядом с кафе, чтобы было куда пригласить.
Преступный халатный Ученик (161) 3 года назад
Находишь синего друга, подвыпиваете, руками машете галдите, девченки пойдемте с нами, такое работает, иногда
малой флажок Ученик (160) 3 года назад
Я тут вопрос задал, а где вы познакомились со своей супругой/ супругом? Ведь на улице-то почти никто не знакомится.
Такие выводы сделал:
40% познакомились на работе.
25% знакомы со школы с института.
25% познакомились на свадьбах / друзья познакомили.
Общие Психологи Оракул (81520) 3 года назад
1) нужно подходящее место, где у них есть время на разговор - остановка, едальня, когда она не спешит никуда
2) начинаешь общаться как с обычным человеком... Хехе)))
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Но я ее не знаю. О чем заводить речь?
Общие Психологи Оракул (81520) Александр Молчанов, понаблюдай за ней, куда она смотрит, что делает... Если в едальне - то про еду, если на остановке - про автобус и людей, если в бухальне, то про бухло, танцульки и тд... Еще способ - свои мысли о том, на что смотришь говорить... Например стоишь в очереди, за-перед тобой она, ну и говоришь, что день хороший и очередь быстро двигается или другую подобную фразу. Она ответит - разговор начат. Не ответит - и хрен с ней. Как тренировку начни разговаривать с кассирами /кондукторами/водителями и другими ребятами, которых игнорируешь
Black Cat Against Профи (681) 3 года назад
они все в масках щас. женишься на такой, она маску снимет на первом трахе а там крокодил.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113841) 3 года назад
Пикап это не из себя что-то строить, а грамотный подход к знакомству на улице. Грамотность - всегда хорошо. Грамотно писа́ть, грамотно компьютером пользоваться. Вот и знакомиться на улице грамотно - лучше чем выглядеть идиотом в глазах девушки.
А знакомятся так: Сначала вы даёте девушке ненавязчиво понять о своей заинтересованности в общении, после чего, отталкиваясь от её реакции на вашу особу, либо знакомитесь, или идёте нахер.
Картошка Мыслитель (7627) 3 года назад
Нашёл время на улицах знакомиться, сейчас все друг от друга шарахаются.

Главная ошибка, это когда подходишь и начинаешь спрашивать, можно ли познакомиться.... большинство рефлекторно ответят НЕТ.

Подойди улыбайся, скажи привет, начни разговаривать будто вы давно знакомы.... как дела, чем тут занимаешься, куда идёшь, меня Саша зовут, а тебя как и все такое, простые непринуждённые вопросы.
Элли девушка отозвалась на приветствие и ответила хоть на один вопрос, то можешь продолжать. Если прогнала, то значит серьезно не знакомится
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
На улице знакомиться а бы с кем не надо, надо искать нормального человека без детей ховстов заразы и хорошей анкетой.
КартошкаМыслитель (7627) 3 года назад
А как он это узнаёт, пока не познакомится и не пообщается.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Картошка, Кто ищет тот найдет а что найдешь так и жить будешь.
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Дружище, дружбан, друг. Купи себе очечелло, а? А то со зрением у тебя проблемы. Я спросил, как на улице знакомится.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Александр Молчанов, сынок сыночек сынишка тебе дед дело говорит за свои 50 могу оценить глупый шаг от мудрого... но дело твое ..
n. Искусственный Интеллект (422355) 3 года назад
при вирусе ни одна адекватная не станет общаться на улице, да и ходить там
поэтому пока удаленно
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
а без вируса адекватные женщины общаются с пристающими к ним прохожими?
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
если без стеба - никогда на улицах и не знакомились особо.... в институте, на работе, в общей компании...
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 3 года назад
спроси, где находится нофелет
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Пикаперские штучки, причем бородатые. Ненавижу такое
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 3 года назад
Как пройти на какую-то улицу? Вы проживаете в этом городе? Похвалить город, жителей. Попросить помочь куда-то дойти. Сделать комплимент девушке. и т д. и т. п
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Попросить помочь дойти. Типа, провести? Мне нравится, но разве кто то согласится?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) Где можно кофе попить? Вы сейчас очень заняты? Давайте вместе попьём кофе?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 3 года назад
Надо говорить что-то по делу, а не тупо подкатывать, ориентируясь на пикаперские байки. Причём после первых фраз будет ясно, есть ли контакт. Нету – ищи другую.

Спрашивать как пройти/проехать не стоит. Тем более, хвалить город. Этим обозначаешь себя как понаехавшего лоха, который не разбирается в карте. А вдруг она сама понаехавшая и не знает, а город ей не нравится? И, кстати, спросить, как пройти, на 90% идентифицируется как подкат ))
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Согласен. Но что тогда спрашивать? Обстановка совсем не располагает.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) По обстоятельствам.
Александр МолчановЗнаток (273) 3 года назад
Хотелось бы, чтобы как на сайте. Просто предложил погулять и нормально. Тут сходу не годится такое.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Спроси чего нибудь у понравившей девушки
volkspb Оракул (55327) 3 года назад
Нафиг знакомится, так в берлогу тащи... познакомишься потом, если понравится )))