Будет новое знакомство, что в личном

жеся жосан Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Если Элли гадает, то остальные дамы неясно что тут забыли. Любителей подруг просьба самоудалиться.
Все же интересен ответ именно гадающих
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Будeт! Нeпрeмeнно! Когда закончится карантин и всe прынцы из квартир повылазиют )))
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Моя карта говорт что у Вас есть МЧ, но он не предназначен вам по судьбе, а вы всё равно упорно не хотите разрывать с ним связь
Morena del slut Просветленный (25255) 4 года назад
Нет не будет. Я вам писала причину. Ничего не изменилось но вы ожидаете изменений. Нонсенс.
СаШура С Ученик (92) 4 года назад
карта предупреждает о вероятном усложнении отношений с партнёром и образовании любовного треугольника