Как не голосуй, все равно победит Путин, зачем он обманывает, что люди что то решают??

Захаров Александр Оракул (62550), закрыт 4 года назад
Главное чтобы дома опять в Москве и других городах не взрывали для запугивания.
Лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110399) 4 года назад
Правильно Шурик. Пропагандируй безобманство.
Остальные ответы
Дмитрий Лор Гуру (2616) 4 года назад
Ну у нас же типо ДеМоКрАтИя
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
У нас колония 103 года, скорее всего.
Ежик Искусственный Интеллект (122513) 4 года назад
Дык, у кого власть.. тот и бибет мозг ))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670526) 4 года назад
никак не могу понять, с чего ты взял, что его нужно менять? - В РОССИИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРИНЯТО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ ПО ПРИХОТИ ПЛЕБСА.
ProLogicMindМудрец (11781) 4 года назад
правильно. Вот поэтому мы и живем как стадо баранов
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Не голосовали за него. Будем за Платошкина
Комната ГрязиПросветленный (27746) 4 года назад
Ну и ду р ак.
Роботы убьют Дебилов Жополизов ХозяевУченик (183) 4 года назад
на работу к кому устраиваешься
на какую зарплату соглашаешбся
ищи врага в себе
Академия инфляции Мастер (2407) 4 года назад
Иди голосуй ПРОТИВ . Не придёшь тогда за тебя старухи с бюджетниками всё решат . и пустые бюллетени заполнят как надо .
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Надо систему менять по проектам Безобманства, без народного контроля каши не сварить, он должен быть главным, от всех слоёв общества.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 4 года назад
У тебя есть доказательство кто взрывал дома? Ты походу к России вообще никакого отношения не имеешь.
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
В Рязани поймали фсбшников и дело замяли, когда народ придет к власти все это вскроется.
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) Тебе можно верить? =)))
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (102) 4 года назад
Ты намекаешь на это, ватный хохлофоб ?
Геннадий Орлов Оракул (58131) 4 года назад
Он потому и побеждает, что многие, такие как ты, не ходят на избирательные участки.
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Все решается при подсчет, а туда чужих не пускают, при Ельцене коробки о ксерокса с деньгами носили, а сейчас хакеры любой результат сделают.
Геннадий Орлов Оракул (58131) Не любой, если большинство придёт на выборы и будут массовые общественные наблюдатели.
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Как колонизаторы это допустят, подумай?
Геннадий Орлов Оракул (58131) А кто их спрашивать будет, если мы все будем вместе? Ведь нас в разы больше.
Лраами Орасто Ученик (151) 4 года назад
Отец Илий Оптинский призывал голосовать за Пу. Я верю оптинцам и отцу Илию, в частности, тк больше в мире верить некому.
Духовник говорил, что маскарад будет, вот те и маскарад, все в масках. И в конце месяца всех сотрудников компании по домам отправили, об этом тоже говорил. Надо слушать духовника, так что пойду выполнять его указания. )))
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Ему денег дали, вот и говорит. Скорее всего
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Ты решил стать лжецом?
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Все вы госдеповцы ответите перед судом народной власти, вместе со своими хозяева
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) Упоролся?
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Так положено по Уставу и по Конституции.
ProLogicMindМудрец (11781) 4 года назад
Коституцию собираются менять после референдума
Людмила Искусственный Интеллект (436788) Они ее напишут под Путина.
Росс Петрофф Ученик (65) 4 года назад
Ну так есть другой вариант допустим старую команду убрали они уже всё прошли всё набрали- пришла новая голодная команда тогда будет ещё хуже нашему народу. Ну не могут все в джунглях жить хорошо. Бомбы не летают пули не свистят так самое время работать заниматься бизнесом и думать о своей семьей.
ProLogicMindМудрец (11781) 4 года назад
Набрали - вы имеете в виду наворовали? А голодная команда будет продолжать воровать? Что же вы так плохо думаете о своем народе?
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Кто же своей колонии даст самостоятельно решать свою судьбу, не будь наивным.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Умные понимают и делают свое дело не оборачиваясь на политиков. Дуракам все не в прок, незачем и напрягаться.
ProLogicMindМудрец (11781) 4 года назад
Перевожу смысл фразы - "умные" - это те, кто ворует или коррупционеры до мозга костей, а "дураки" - это те кому воровать совесть не позволяет
Гор Искусственный Интеллект (118399) spQrtiron, каждый понимает в меру своего разумения/желания.
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 4 года назад
Как не зайду в интернеты - против Путина аж надрываются. У некоторых тем вообще других не существует, хоть на вопросы этого автора посмотреть.

Как не спрошу кого в реале - все только за него голосуют, и дальше голосовать готовы.

Прям параллельные миры =)
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Так людей жалко, из за власти большевистской, знаешь сколько опять людей положат?
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) Не знаю. Сколько?
ProLogicMindМудрец (11781) 4 года назад
Не знаю - я кого ни спрашивал - все голосовали против
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) Ну да, ты же для меня тоже в интернете.
Нафис Хикматов Ученик (225) 4 года назад
Оалашулшслцшпшцлсгышоувшуоцшвдцжад
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Нужно, как и в СССР, делать видимость демократии.
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Для рукопожатности?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Еще в 1934 году Сталин сказал, что не важно как проголосуют, а важно как подсчитают, вспомните как голосование выиграл Зюганов, президентом стал пьяница Ельцин.
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Зюганов, как и все коммунисты, продажен.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Вопрос поставлен не о том кто продаже или нет продажные генералы были и в КГБ.
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
1) Честных выборов нет нигде.
2) Ты сам не лучше.
3) Откуда Ты знаешь про взрывы ?
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Жил в это время.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Так и вирус слепил Путин чтобы ты проголосовать не сходил
Захаров АлександрОракул (62550) 4 года назад
Вирус отодвинул голосование
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Александр, это как бы ирония была