Когда наладится личная жизнь? Когда появятся серьезные отношения? (Фото внутри)

tata88 Альхо Ученик (83), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
э э Высший разум (671175) 2 года назад
Находясь сознательно в уединении, вы сможете услышать свой внутренний голос, который даст вам подсказку о дальнейших действиях на пути к цели. Согласитесь, что в толпе вы просто не сможете его услышать.
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4820) 3 года назад
оставь номер и жизнь наладится.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Пока не так скоро, но все поменяется. Пока занимайтесь собой, станьте спокойнее и увереннее...
Источник: Карты Таро
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
.когда добьёшся её собственным трудом.