Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вступить в банду? И как вступали туда люди вообще

Андрей Бройде Ученик (96), закрыт 2 года назад
Как вступить в банду крипс/бладс?
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35207) 3 года назад
Некоторые возвращались с историей "Хотел бандитом стать - не получилось.."
Андрей БройдеУченик (96) 3 года назад
А можно пококретнее ответить именно на мой вопрос?
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Посмотри этот фильм и расхочется.
Андрей БройдеУченик (96) 3 года назад
Мне просто интересно, как люди туда попадают. Происходит все это локально между физичискеми лицами, или это может сделать каждый, кто достоен?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) Сидят в тюрьме и знакомятся с такими, а после отсидки сними и тусуются.
ValentinaПросветленный (27388) 3 года назад
Как странно Ходченкова изменилась.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) Да.
The Oshot Мастер (2231) 3 года назад
Для начала нужно себя зарекомендовать ооочень хорошо и иметь весомы доводы, что ты - не крыса. Учитывая то, что тебе придётся делать ой какие вещи, ты вряд ли сможешь развиваться в одиночку. Порой не ты ищешь банду, а банда ищет тебя, потому что ты хорош. Ты должен быть насквозь пропитанным их идеалами и если они тебе чужды - даже не пытайся кривить - убьют как только почувствуют неладное.
Конечно можно просто познакомиться с одним из тусовки и просто зарекомендовать именно ему, а потом будет чуть легче.
А вообще странный вопрос и странный ответ от того, кто сам не в банде...
Андрей БройдеУченик (96) 3 года назад
Спасибо. То есть это все происходит локально, и всё, что нужно это знакомства и навыки?
The Oshot Мастер (2231) Андрей Бройде, банда - это та же семья. Нельзя куда-то влиться, если ты этим не поглощён и нужно понимать, что в семье не место траглодитам, в семье каждый делает вклад в общее дело. Если ты не приносишь пользу в банду - зачем тогда ты ей?
Я внук Платона Ученик (93) 3 года назад
блудз и крипс - это не одна банда, а союзы состоящие из множества банд.

одень себе синюю бандату если хочешь быть за крипс, и красную если хочешь быть за блудз. Изучи специальный язык жестов пальцами, и специальный танец каждой банды.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
наши бандиты, это того кого нужно бандиты,
да, и вступить нужно только желание....
fiftynine Просветленный (20301) 3 года назад
окей гугл как стать феей понастоящему в домашних условиях
Пажилое Буккеке Профи (801) 3 года назад
Они все бедные и их в попу трахают в тюрьме и они черные ещё.
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Иметь 10 друзей из списка Форбс.
Максим Швецов Ученик (166) 3 года назад
в видосе рассказано как вступить в банду https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 3 года назад
прежде чем войти, подумай как будешь выйти.
Ольга Стерлинг Мастер (1409) 3 года назад
станешь зависимым войдешь во вкус и не вернешься в обычную жизнь
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
купить пушку и арбалет
Олланд Ученик (61) 3 года назад
сначала перестать быть белым
Valentina Просветленный (27388) 3 года назад
Стыдно быть участником банды. Я так считаю. Меня так воспитывали.
А вот один служащий фсб считает, что принадлежностью к банде надо гордиться. Зовут его Юрий Саныч Борисов. Он так высокомерно произносил "мы мафия", что мне противно было.
У меня государственных служащих 400 лет предков. Поэтому и противно. Фу.
ПсевдонимМастер (1001) 3 года назад
ок
Valentina Просветленный (27388) Мстислав Король, Пардон, может он не фсб, скорее милиция, теперь полиция. Ну сам он так намекал на свою силовую работу и похож на них. Но я в шоке от низкого культурного уровня всех этих силовиков, поскольку ко мне лезут все то их различить невозможно. Раньше кгб не лез вообще, а милиция лезла всегда. И у меня такое впечатление, что война Андропова со Щелоковым нисколько не закончилась. Так что я извинилась если не права, а там между собой решайте, а ко мне переставайте лезть. Если перешли от подсылания насильников к опять экономическим провокациям, так может сами себя считают умными, а я так не считаю. Пусть Касаткина задавится этими 10 тысячми. Не первый раз обкрадывают.