Правда, что Россия эта страна тургеневских девушек и достоевских парней ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и ГОГОЛЕВСКИХ мужиков в стиле жиголо и денди?
Лучший ответ
Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881) 4 года назад
Россия страна (уездный город *) из "Мертвых Душ" бессмертного произведения Н. В. Гоголя с огромным количеством Собакевичей, Маниловщиной и скупыми Коробочками!
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Россия это страна с херовой властью
almas1008 Просветленный (32800) 4 года назад
Достоевских это Раскольниковых или достойных?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Про тургеневских - не знаю, наверно всякие есть, а вот таких идиотов, как Раскольников или князь Мышкин видел среди вонючих подонков навального
ТаЕщёПтицаПросветленный (33607) 4 года назад
Князя мышкина не обижайте)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
НЕ МЫ ТАКИЕ А ЖИЗНЬ ТАКАЯ И НЕ НАВАЛЬНЫЙ СТРАНУ РАЗВОРОВЫВАЕТ ЕСЛИ ЧЁ
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
Ээээ, батенька, вы загнули!))) Девушкам бы не мешало тургеневскими стать. Но шож сразу всех парней в Раскольниковы записывать? Вроде еще остались не шизанутые. Или уже нет?)))
мир Оракул (52044) 4 года назад
Неправда...
Сейчас Россия - страна Бонни и Клайда...
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
Литературный ад на земле? хватает в книгах
татьяна лукьянова Мастер (1990) 4 года назад
где то в глубине души где то очень глубоко
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671651) 4 года назад
была - 200 лет назад. С тех пор много воды утекло.. и девушки стали Ксюшами собчак, и парни - юриями гагариными.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
и таматями
лиса Просветленный (23642) 4 года назад
А кто это такие, они есть в инстограмме?
колхоз отгулов Мастер (1109) 4 года назад
Жадных до чужого добра девушек и сексуально озабоченных парнишек
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Проблемы с законом?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
наоборот это комплимент стране
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
особенно мне понравилось про тургеневских девиц..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а про валдайских девок?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) а это уже дополнительный вопрос...)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Увы уже Не Правда Девушки России это сказочные принцессы интернета, и айфонов)))))))))))))
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 4 года назад
Да разные встречаются) И Анны Каренины, и Сонечки Мармеладовы, и Дуняши, и Раскольниковы, и Митрофанушки, и Гриневы, и другие))))
на то она и классика, что на все времена))
Анна Оракул (86078) 4 года назад
"БЫтие порождает сознание" - Смысл этой фразы состоит в следующем: культурное развитие, религия, мораль, духовность и другие нематериальные вещи зависят от материальных условий, в которых живет человек, его образа жизни...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 4 года назад
Гоголеских женщин и ты уже допрыгался!

Mystery TimeИскусственный Интеллект (201108) 4 года назад
Ещё раз влезишь в сон - пеняй на себя!