Исаия, Даниил, Иезекииль, Иеремия, вот раньше были настоящие крутые имена, не то, что сейчас, согласны же?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цветок Жасмин Гуру (2628) 4 года назад
И сейчас имена нормальные.
Молния Молния Мудрец (16989) 4 года назад
Так в англоязычных странах они все есть, только с акцентом
Джереми и т. д.
Зодчий Оракул (60907) 4 года назад
Извини, нахрена нам еврейские имена? Лучше Святозар, Радомир, Елизар, Святодар и т. д.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
Елизар как раз еврейское имя, от Элазар, придурок.
Зодчий Оракул (60907) Давид рептилоидный, ты еврей и потому с тобой бесполезно спорить. В тебе течет рептильная кровь J1 и J2, носителями которой являются змеи, ящеры, паукообразные насекомые, моллюски и каракатицы. Вас клонировали аннунаки рептилоиды, ваших первых прародителей адама и евау, потому ты позволяешь себе оскорблять других, пытаясь навязать другим народам рептильные имена.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 4 года назад
все находится в зависимости от того как к этому относиться
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
На других языках эти изначально еврейские имена очень распространены, их большинство.
К тому же я сам знаю как минимум 5 Даниэлей.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Хорошие были времена, красивые имена!
Кругом Акакии Пафнутьевичи с Дормидонтами Афиногеновичами ))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Две тысячи лет назад это были обычные имена.
КапканПросветленный (27056) 4 года назад
обычных имен не бывает... все со смыслом
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Всё от тебя зависит.
Назови своего сына Дормидонтом, внука Евлампием. И будет тебе счастье!
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Были времена, а сейчас мгновения, раньше ---стоял, а сейчас давление.
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 4 года назад
У меня за стенкой пацана назвали Давид)))))
volkspb Оракул (59565) 4 года назад
Дык отвали на родину обетованную и переименуйся....
Назовись Даздрапермом например)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Иди в ногу со временем.
А то застрянешь в прошлом, как церковный атавизм...