Есть какие-то секреты в приготовлении лазаньи?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а какие там могут быть секреты-листы нормальной макаронной фирмы, фарш жареный, ну добавить туда для остроты паприку или кетчуп, и соус обычный бешамель, на сливках хороших и масле сливочном, да и сыр хороший твердый
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Макароны по-флотски что ли?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982179) 4 года назад
Нюансы есть конечно, смотря какая лазанья... (начинка)
Болонезе или 4 сыра ...ну. например.. плюс правильный сыр ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226393) 4 года назад
Не уронить, когда готовую достаёшь.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Какие секреты? Соблюдайте классический рецепт)
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
пользуюсь покупными листами лазаньи, которые не надо отваривать, очень удобно